Шохин примерил бухарский халат

Шохин примерил бухарский халат

Сегодня состоялась встреча делегации города Бухары республики Узбекистан с главой администрации города Владимира Андреем Шохиным, главой города Ольгой Деевой, начальниками управлений администрации и депутатами Совета народных депутатов. 

Участники встречи обменялись приветственным словом, познакомили стороны с промышленным и экспортным потенциалом своих регионов, подчеркнули наличие точек соприкосновения в торговле. Руководитель узбекской делегации Санъатилло Хикматов сообщил о желании углублять сотрудничество в этой сфере. 

В ходе встречи делегаты Узбекистана еще раз подчеркнули туристический потенциал Бухары, важность и перспективы развития отношений между городами, а также поблагодарили за дружеский прием. 

Напомним, что ранее, в сентябре 2017 года глава города Владимира побывала в Бухаре с официальным визитом, где был подписан меморандум о сотрудничестве между нашими городами. В частности, делегация из Владимира посетила текстильные предприятия Бухары для определения сфер сотрудничества в бизнесе.

Успешным опытом взаимодействия стало участие делегации узбекских мастеров в рождественской Ярмарке.
 
Власти Бухары – города с более чем двухтысячелетней историей выбрали Владимир неслучайно — оценив перспективы в развитии туристического потенциала обоих городов.
 
 

Источник: Официальная страница 
города Владимир

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.