Супермаркеты Makro – цены заморожены!

Супермаркеты Makro - цены заморожены!

Вы наверняка видели в магазинах сети супермаркетов  бело-синие снежинчатые баннеры с Дедом Морозом,  на которых было написано «Цены заморожены!». У  многих потребителей возник вопрос, какие цены и как они заморожены? Что это значит? Они с интересом разглядывали ценники, рассматривали плакаты  и ничего такого в них не увидели. «Смотрите на цены!» – ответил нам Ибрагим Аскаров, директор отдела маркетинга сети Makro.

Каждый год Новогодний ажиотаж и массовый шоппинг очень сильно влияет на цены. Не новогодние группы товаров, как правило, продаются со скидками, объявляются распродажи. Новогодние, в том числе и продукты питания,  растут в цене. Этому способствует возросший оборот товара, цены у поставщиков растут на каждую новую партию, и ценники переписываются в большую сторону.

Сеть Makro три недели назад приняла решение – цены заморозить. Это случилось после скачка инфляции. Мы решили, что в Новый год, очень добрый и долгожданный праздник, расстраивать своих покупателей не будем слишком резким повышением цен. Если вы присмотритесь к нашим ценам и сравните, то увидите, что многое из товаров теперь получается даже дешевле, чем на оптовых рынках. Поставщики пошли нам навстречу, за что мы им очень благодарны. До недавнего времени в «заморозке» не участвовали цитрусовые, фрукты и овощи, теперь в этом списке остались только овощи. Фрукты и цитрусовые так же “заморожены” в ценах. А цена на овощи колеблется вместе со среднерыночной. Это единственное исключение.

Приятных вам покупок, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и приходите в наши магазины, мы вам рады!

И кстати, вы ещё не посетили специальные скидочные разделы в  наших супермаркетах?  Рекомендую, прежде чем ехать на специализированный рынок за бытовой техникой – чайниками,миксерами и кофеварками, загляните к нам. Уверен, больше никуда ехать не придётся.

Материал опубликован на правах рекламы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.