TeliaSonera стремится к лидерству в Узбекистане

TeliaSonera стремится к лидерству в Узбекистане

Визит в Узбекистан недавно назначенного Старшего Вице-Президента группы TeliaSonera по вопросам технологий Сверкера Ханнервола показал, что TeliaSonera с уверенностью смотрит в будущее на территории Узбекистана.
 
Как известно, компания TeliaSonera оперирует в 17 странах мира и является одной из первых, кто внедряет на рынке телекоммуникаций самые инновационные решения для потребителей.
 
В рамках визита господин Ханнервол ближе ознакомился с потенциалом и планами технического развития компании для дальнейшего укрепления позиции лидера на рынке Узбекистана.
 
Основные итоги визита, а также перспективы инвестиционной деятельности TeliaSonera в Узбекистане были озвучены в ходе встречи с журналистами, где господин Ханнервол вместе с генеральным директором Ucell Тону Грюнбергом ответили на ряд актуальных вопросов о развитии и планах Ucell.
 
Говоря о планах работы на рынке Узбекистана Старший Вице-Президент группы TeliaSonera сказал: «Наша цель на каждом рынке, где мы предоставляем услуги телекоммуникаций – отвечать требованиям потребителей, предоставлять качественные и современные коммуникационные решения. Оценив технические возможности Ucell на сегодняшний день, мы поддерживаем усилия компании для её становления лидером по качеству сети в Узбекистане.

Мы приветствуем стремление команды Ucell инвестировать в расширение 3G покрытия, а также увеличивать емкости для улучшения качества сети в целом.
TeliaSonera является пионером и лидером по внедрению 4G/LTE технологий в странах Скандинавии и Евразии и готова делиться своим международным опытом, специалистами и технической экспертизой.

У Ucell есть большой потенциал для дальнейшего развития под руководством нового генерального директора Тону Грюнберга, который обладает техническим образованием и инженерными знаниями».
 
Так что, судя по всему, нас ждут неплохие перспективы развития мобильной связи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.