Сборная Бразилии по футзалу обыграла со счетом 2:1 Аргентину

Сборная Бразилии в шестой раз выиграла ЧМ по футзалу и является рекордсменом по этому показателю.

На шестой минуте матча сборная Бразилии открыла счет благодаря голу Феррао. Спустя семь минут, Рафа удвоил преимущество своей команды. В течение следующих 40 минут обе команды демонстрировали активную игру, но не смогли забить. Лишь в самом конце встречи аргентинец Маттиас Роза сумел забить единственный гол для своей команды.

Сборная Украины впервые в своей истории стала бронзовым призером, выиграв со счетом 7:1 у Франции в матче за третье место.

Сборная Казахстана пробилась в четвертьфинал, одержав победу над действующими чемпионами мира из Португалии в 1/16 финала. На стадии 1/16 финала выбыли команды Хорватии, Нидерландов и Испании.