Узбекистанские гольфисты сыграют на Russian Amateur Open Championship 2016

Узбекистанские гольфисты сыграют на Russian Amateur Open Championship 2016

С 21 по 24 июня в гольф-клубе Форест Хиллс пройдут соревнования Russian Amateur Open Championship 2016, где гольфисты сразятся за титул «самого сильного гольфиста-любителя» в сезоне 2016 года.
 
108 гольфистов из 9 стран подали заявки на участие в битве за титул сильнейшего гольфиста- любителя: Австрия, Аргентина, Армения, Германия, Литва, Россия, Сербия, США и Узбекистан. Россию будут представлять участники из 7 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Тверской, Рязанской, Ростовской и Тюменской областей.  
 
Узбекистан представляют наши соотечественники – Курбаналиев Канат и Сергей Чен. Их поддержат ветераны узбекского гольфа – председатель ассоциации гольфа Федор Ким и один из лучших игроков-любителей Элик Дё.
 
20 июня гольфисты приедут на регистрацию и проведут тренировочный раунд на поле, с 21 по 24 июня их ждет 4 соревновательных раунда – первые 2 отборочных и последующие 2 финальные. 24 июня 2016 года поклонники гольфа в России узнают имена победителей – в мужском и женском зачете.  

Справка: Соревнование Russian Amateur Open Championship 2016 – это всероссийские соревнования, но турнир также входит в официальный календарь Ассоциации гольфа Европы (European Golf Association). Успешное выступление на турнире поможет гольфистам получить рейтинговые очки и улучшить свои позиции в мировом любительском рейтинге. 
Организаторами соревнования выступают:Ассоциация гольфа России (АГР и Министерство спорта РФ.

Источник: Гольфмир.ру
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.