В марте в библиотеке Алишера Навои пройдет 17 мероприятий

В марте в библиотеке Алишера Навои пройдет 17 мероприятий

Служба информации Национальной библиотеки Узбекистана им. Алишера Навои объявила о мероприятиях в марте.
 
2 марта в 15:00 в конференц-зале состоится презентация легендарной песни Джона Леннона «Imagine» в исполнении Лолы и DJ Piligrim, организованная представительством ЮНИСЕФ.
 
3 марта в зале «Истиқбол» откроется Фото-книжная выставка «Она азиз, аёл мўътабар».
 
3 марта в 15:00 в конференц-зале пройдет Творческая встреча с народной артисткой Узбекистана, проф. Муяссар Раззоковой.
 
3 марта в 15:00 в зале «Ижод» состоится презентация диска музыканта Геннадия Арефьева.
 
10 марта в зале «Кашфиёт» пройдет открытая выставка литературы, посвящённая 115-летию заслуженного деятеля науки Узбекистана, языковеда, д.ф.н. Виктора Решетова.
 
10 марта в 15:00 в малом конференц-зале пройдет cеминар-тренинг на тему «Роль информационно-коммуникативных технологий в гонке вооружений, в политическом и религиозном радикализме, в экстремизме, в продаже оружия и людей, в терроризме, в наркоторговле, в этнической и межнациональной вражде».
 
13 марта в 15:00 в малом конференц-зале состоится cеминар-тренинг на тему «Услуги, предлагаемые гражданам и предпринимателям Единым порталом интерактивных государственных услуги  и их грамотное и эффективное использование».
 
17 марта в 15:00 в малом конференц-зале пройдет cеминар-тренинг на тему «Деятельность общественной информационно-образовательной сети ZiyoNet».
 
18 марта в конференц-зале будет проходить научно-теоретическая конференция на тему «Наследие Махмуда Замахшари и настоящее», посвящённая 940-летию учёного энциклопедиста, языковеда и мыслителя  Махмуда Замахшари, а также открытая выставка литературы, посвящённая 940-летию учёного энциклопедиста, языковеда и мыслителя  Маҳмуда Замахшари.
 
19 марта в 15:00 в малом конференц-зале состоится семинар-тренинг на тему «Кибер-преступность и защита от её угрозы».
 
22 марта в зале «Истиқбол» пройдет Открытая выставка литературы, посвящённая 110-летию заслуженного деятеля науки Каракалпакистана Николая Баскакова.

24 марта в зале «Кашфиёт» откроется фото-книжная выставка, посвящённая Международному дню борьбы с туберкулёзом.

26 марта в 15:00 в малом конференц-зале пройдет Семинар-тренинг на тему «Позитивное и негативное влияние современных информационно-коммуникативных технологий».

27 марта в зале «Ижод» будет проходить фото-книжная выставка, приуроченная Международному дню Театра.
 
31 марта в малом конференц-зале состоится мероприятие, посвящённое празднику Навруз, а в фойе библиотеки можно будет познакомиться с фото-книжной выставкой «Қадаминга ҳасанот Наврўз» («Добро пожаловать, Навруз!»).
 
В список мероприятий могут быть внесены изменения и дополнения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.