В Ташкенте с визитом находится миссия MEDEF International

В Ташкенте с визитом находится миссия  MEDEF International

В Ташкенте с визитом находится делегация Движения предприятий Франции MEDEF International. В составе делегации также  вошли представители 20 французских компаний, представляющих такие отрасли, как авиационная промышленность, банковская сфера, оборона и безопасность, энергетика, окружающая среда, инфраструктура, здравоохранение, телекоммуникации и транспорт.
 
В программе визита переговоры представителей французских компаний с членами Правительства и с соответствующими государственными комитетами, встречи с крупными национальными компаниями Узбекистана, а также с международными финансовыми институтами, присутствующими в республике.
 
Трехдневный визит делегаци организован в рамках мероприятий Совета глав предприятий «Франция-Узбекистан» движения предприятий MEDEF International продлится до 12 июня.
 
В 2014 г. Совет трижды собирался в г. Париже по случаю визитов Посла Франции в Узбекистане Жака-Анри Эльса, Министра внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан Элёра Ганиева и Министра иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиза Камилова в сопровождении представителей МВЭСИТ.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.