Вечерний Анхор: Новости за 15 октября

Вечерний Анхор: Новости за 15 октября

Хоким Тайлакского района Самаркандской области раскритиковал «бесчестных» мужчин за то, что они допускают, что женщины отправляются на заработки. В частности он отметил, что 4650 женщин из Тайлакского района отправились на заработки за границу за последние 9 месяцев. Хоким также указал на распространенность пышных и помпезных свадеб и проблемы, к которым они приводят.
 
GM Uzbekistan расторг контракт с еще один автосалоном в Ташкенте. Причина – «отсутствие прозрачности в процессе реализации автомобилей GM Uzbekistan, неорганизованность в выполнении акций компании для стимулирования продаж». Ко всему прочему отмечается, что от покупателей поступали жалобы о случаях коррупции.
 
Почту Самарканда ломать не будут, документ о сносе оказался ошибкой. По крайней мере так утверждают в хокимияте Самарканда. Тем не менее две работницы почты сообщают о том, что работников Главпочтамта заставляют переселиться в здание туберкулезной больницы. Юрист-консультант хокимията Дилрух Юсупов отметил, что и. о. хокима Эсиргапов ошибочно подписал документ. 
 
Прокурор Ташобласти уволился по собственному желанию. Шавкат Рахматов был назначен в июле, сменив Баходира Пулатова. Прежде он около трех месяцев работал заместителем прокурора Ташкентской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.