Выходной Анхор: главные новости этих праздничных выходных

Выходной Анхор: главные новости этих праздничных выходных

Стала известна дата визита Шавката Мирзиёева во Францию. Это будет 9 и 10 октября. Тем не менее, официальный статус визита не разглашается, и информации о встречах пока нет.
 
На «Бродвее» заработал бесплатный Wi-Fi. Чтобы им воспользоваться, необходимо подключиться к сети, просмотреть 15-секундный рекламный ролик, ввести номер телефона, на который придет СМС с кодом.
 
В Узбекистане могут появиться низкопольные подвесные поезда. Госкомтуризм подписал соглашение о сотрудничестве с Beijing Jiufang Grang Move Transportation Equipment Co. Ltd и Немецко-китайским объединением культурного обмена в сфере искусства и дизайна. В рамках этого документа предполагается внедрение данного вида транспорта.
 
Бахмальский и Зааминский районы в Джизакской области планируют превратить в туристический кластер по подобию Йеллоустонского национального парка. По словам и.о первого заместителя председателя Госкомтуризма, это сохранит экосистему и принесет местным жителям устойчивый доход.
 
Мирзиёев впервые лично наградил иностранцев за вклад в развитие страны. Ордена получили Алишер Усманов, Вагит Алекперов, Николаус Кнауф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.