Выиграйте конкурс и езжайте в Великобританию

Выиграйте конкурс и езжайте в Великобританию

Британский Совет совместно с колледжем Альфа Омега университета Бат организуют конкурс “English4Employability” для студентов, выпускников и молодых специалистов Узбекистана, а также других европейских стран и государств СНГ, дающий возможность выиграть двухнедельный курс по английскому языку в Великобритании. Конкурс проходит  в рамках программы “SEE Into the Future”.

Сегодня знание английского языка является одним из важных навыков для трудоустройства. Программа Британского Совета “SEE Into the Future” помогает молодым людям развить и улучшить навыки английского языка, чтобы открыть перспективу для успешного трудоустройства.

В конкурсе “English4Employability” (английский для трудоустройства) могут принять участие молодые люди старше 18 лет, ответив на вопрос «Почему английский язык необходим Вам при трудоустройстве?».

Чтобы принять участие в конкурсе следует зайти на сайт Британского Совета, пройдя по ссылке http://www.britishcouncil.uz/events/english4employability или на Фейсбук странице Британского Совета в Узбекистане и оставить свой ответ на вопрос «Почему английский язык необходим Вам при трудоустройстве?» на страничке сайта www.learnenglish.britishcouncil.org.

Авторы самых лучших идей получат призы от Британского Совета. Автор самого лучшего ответа, участвующий из Узбекистана, Украины или Израиля сможет выиграть двухнедельный курс в колледже Альфа Омега университета Бат в Великобритании.

Кроме того, у участников будет возможность выиграть онлайн курс по английскому языку LearnEnglishPathway от Британского Совета.

Победители будут определены компетентными членами жюри.

Конкурс будет проводиться до 30 марта.
 
Партнеры
Конкурс “English4Employability” проводится Британским Советом в партнерстве со следующими языковыми школами:
 International City College Brighton and Hove; Bloomsbury International UK Ltd; Languages United; Alpha Omega College; Language Academy of the School of Language, Literature and International Studies at UCLan; University of Liverpool; Nottingham Language Academy.
Британский Совет
Британский Совет — международная организация, призванная развивать сотрудничество в области образования, культуры и искусства между Великобританией и другими странами.
 
В Британском Совете по всему миру работает более 7000 штатных сотрудников, офисы организации есть в 110 странах мира.
Мы работаем в Ташкенте с 1996 года с момента подписания Меморандума о сотрудничестве между правительствами двух стран. Проекты Британского Совета в Узбекистане нацелены на поддержку национальных реформ в сфере образования и создание возможностей профессионального развития и совершенствования навыков английского языка. 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.