«Владимир» очистит нашу воду

«Владимир» очистит нашу воду

Владимирское предприятие «РМ Нанотех», входящее в число портфельных компаний «Роснано», будет сотрудничать с дочерними предприятиями национальной холдинговой компании «Узбекнефтегаз» – государственной нефтегазовой монополии Узбекистана, сообщает ИА «Владимирская Русь».
 
По итогам совещания представителей проектных компаний «Роснано» со специалистами НХК «Узбекнефтегаз», был подписан протокол, согласно которому узбекская сторона в ближайшее время предоставит информацию о возможности использования владимирской продукции на своих объектах. На ее основании в дальнейшем планируется двустороннее развитие сотрудничества.
 
Потенциальными партнерами владимирского производителя рулонных элементов для очистки воды и водоподготовки в Узбекистане являются Мубарекский и Шуртанский газоперерабатывающие заводы, Бухарский, Ферганский, Алтыарыкский нефтеперерабатывающие предприятия и Шуртанский газохимический комплекс.
 
Помимо «Узбекнефтегаза» продукция «РМ Нанотех» также заинтересовала узбекские инжиниринговые компании, которые рассматривают не только перспективу дальнейшего партнерства, но и возможность представлять владимирское предприятие на рынке водоочистительного оборудования в Средней Азии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.