Жамол Махсудов назначен заместителем министра Мининфокома

Жамол Махсудов назначен заместителем министра Мининфокома

В министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан назначен заместитель министра. Согласно постановлению президента Узбекистана от 12 июля 2017 года им стал Жамол Махсудов, сообщает сайт президента Узбекистана.
 
Жамол Махсудов родился в 1972 году в Пешкунском районе Бухарской области. В 1994 году окончил Ташкентский электротехнический институт связи по специальности «Инженер электросвязи», продолжил обучение в аспирантуре и через пять лет получил степень кандидата технических наук.

В 1996-1997 годах работал ведущим инженером отдела планирования, модернизации и развитии сетей связи концерна «Узбектелеком». В 2000-2002 годах был главным специалистом консультативной группы ОАО «Узимпексалока».

До 2008 года занимал пост начальника отдела информационных технологий и услуг Узбекского агентства связи и информатизации.

С 2008 года работал первым заместителем Генерального директора АК «Узбектелеком», позднее перешёл на должность директора филиала «Центр развития телекоммуникаций и персонала» компании «Узбектелеком», сообщает Nuz.uz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.