Золото пляжных игр

В очередной день продолжающихся в городе Пхукет (Таиланд) пляжных Азиатских игр члены спортивной делегации Узбекистана завоевали две золотые медали.

На этих престижных соревнованиях по 28 видам спорта силами мерятся представители 36 государств континента.

Наш курашист Давлат Абраев в весовой категории до 73 килограммов, одержав верх над Жасимом Хамидом из Ирака, представителем Китайского Тайпэя Чанг-Чин Чуангом и Ходи Ганими из Ирана, поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

В весовой категории до 81 килограмма Сардор Тухташев победил в финале своего иранского соперника Ахмада Салима и стал обладателем золотой медали.

В настоящее время на счету нашей делегации 2 золотые и 5 бронзовых медалей, сообщает Anons.uz.