Не покупайтесь на поддельный Subway

Не покупайтесь на поддельный Subway

Сеть ресторанов Subway®, основанная около 44 лет назад, является мировым лидером в области кулинарных инноваций и качества обслуживания гостей. Subway продолжает совершенствовать ресторанное искусство, предлагая гостям в более чем 100 странах качественные ингредиенты и надежные сочетания вкусов с почти 7 миллионами сэндвичей, изготавливаемых на заказ и создаваемых каждый день. Бренд Subway предлагает свежую альтернативу традиционному фаст-фуду, предлагая гостям миллиарды комбинаций сэндвичей, салатов и роллов каждый день.

Все рестораны Subway принадлежат и управляются около 21 000 владельцев франшиз, которые нанимают сотни тысяч людей по всему миру и пользуются поддержкой региональных офисов развития, которые предоставляют консультации и рекомендации по всем вопросам – от новых инициатив в области продуктов питания до создания исключительных впечатлений для гостей.

Subway является крупнейшей в мире сетью малого бизнеса и рассчитывает на сотрудничество с местными предпринимателями, которые хотят открыть и управлять собственным малым бизнесом, используя модель Subway. Бренд и его владельцы франшиз также стремятся служить сообществам, в которых они живут и работают. Не покупайтесь на поддельный Subway, который, скорее всего, может не иметь той же приверженности владельца франшизы нашим строгим процедурам безопасности пищевых продуктов, и он не будет предоставлять инновационные продукты по доступной цене в чистой, комфортной обстановке.

На правах рекламы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.