Некоторые ДТП и угоны прошлой недели

Некоторые ДТП и угоны прошлой недели

В ночь с 8 на 9 июня 2017 года неизвестными был угнан автомобиль «Нексия», принадлежащий гражданину М.Н., который оставил его без присмотра возле чайханы «Ҳаёт» в городе Ургенче Хорезмской области. В результате проведенных оперативных и следственных мероприятий был установлен и задержан совершивший данное преступление ранее судимый, 1992 г.р. К.И., проживающий в г.Ургенче. Автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу.

В 19.00 часов 10 июня 2017 года в 22 квартале города Нукуса Республики Каракалпакстан неизвестный угнал автомобиль «Тико», принадлежащий гражданину К.А. В результате проведенного оперативного мероприятия автомобиль был найден в технически исправном состоянии на территории города Тахиаташ Ходжейлийского района. Совершивший данное преступление ранее судимый, 1998 г.р. А.Р. установлен и задержан.

В 04.40 часов 11 июня 2017 года из двора жилого дома в городе Фергана неизвестным лицом был угнан автомобиль «Спарк», принадлежавший проживающему по данному адресу гражданину Б.Р. В ходе проведенных розыскных мероприятий автомобиль был найден в городе Кувасай. Угонщиком оказался проживающий в городе Фергане ранее судимый, 1975 г.р. А.А., который задержан сотрудниками правоохранительных органов.  

В 08.30 часов 11 июня 2017 года неизвестный передвигаясь на автомобиле по проспекту Бунедкор Шайхонтохурского района города Ташкента сбил переходившего дорогу пешехода и скрылся с места происшествия. В ходе предпринятых оперативно-розыскных мероприятий был установлен совершивший наезд, проживающий в Алмазарском районе, Ш.А., 1992 г.р., управлявший автомобилем «Спарк» без документов, сообщает Главное управление безопасности дорожного движения МВД Республики Узбекистан.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.