Арам Варданян и Рустам Ассакалов проиграли в четвертьфинальных боях на Олимпиаде

Узбекский борец греко-римского стиля Арам Варданян провел четвертьфинальную схватку на Олимпийских играх против серебряного призера ЧМ прошлого года Нао Кусаки из Японии.

Варданян уступил японскому спортсмену. Теперь, если Кусака выйдет в финал соревнований, Варданян сохранит возможность побороться за бронзовую медаль.

Узбекский греко-римский борец Рустам Ассакалов в четвертьфинале Олимпийских игр встретился с чемпионом Рио-2016 и четырехкратным победителем первенства мира Артуром Алексаняном. В напряженной схватке Ассакалов потерпел поражение.

Актенге Кеунимжаева, дебютировавшая в женской борьбе в категории до 50 кг, провела свой первый поединок в 1/8 финала против украинской спортсменки Оксаны Ливач.

Победу одержала представительница Украины. Если Оксана Ливач выйдет в финал соревнований, Кеунимжаева также сохранит возможность побороться за бронзовую медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.