Сборная Узбекистана одолела Кыргызстан со счетом 3:2

В матче второго тура третьего отборочного раунда ЧМ-2026 года, сборная Узбекистана одержала победу над Кыргызстаном со счетом 3:2.

Кыргызстан открыл счет на 15-й минуте благодаря голу Джоэла Коджо. Однако Узбекистан быстро отыгрался уже через две минуты, когда Эльдор Шомуродов забил в ворота соперника.

Кыргызстанцы вновь вышли вперед на 35-й минуте, отличился Одилжон Абдурахманов. Узбекистану удалось сравнять счет в конце первого тайма, гол забил Хусниддин Аликулов.

Окончательную победу Узбекистану принес гол Остона Урунова на 73-й минуте.

В настоящее время сборная Узбекистана лидирует в группе А, имея в своем активе шесть очков.

Следующий матч Узбекистан проведет против Ирана 10 октября в 19:00 по ташкентскому времени.