Олимпийская сборная Узбекистана по футболу проиграла Египту и теперь не сможет пройти в плей-офф

27 июля состоялся второй матч группового тура Олимпийских игр в Париже. Сборная Узбекистана по футболу проиграла в матче против Египта, который закончился с минимальным счетом 0:1.

На 11 минуте после неудачных действий в своей штрафной узбекистанцы пропустили гол, автором которого стал египетский полузащитник Ахмед Кука.

На 29-ой минуте Аббосбек Файзуллаев сравнял счет, однако гол был отменен из-за положения вне игры.

Таким образом, сборная Узбекистана по футболу не сможет выйти из группы и пройти в следующий этап. 30 июля узбекистанцы сыграют против Доминиканской Республики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.