Еще одно серебро и золото Узбекистана

Боксер Сулаймон Латипов завоевал серебряную медаль II Юношеской Олимпиады в Нанкине. В полуфинале Сулаймон Латипов, выступавший в весовой категории до 49 кг, одержал верх над японцем Субару Муратани, но в финале уступил Руфату Хусейнову из Азербайджана.

Золото игр досталось члену сборной Узбекистана по боксу Бектемиру Меликузиеву. В состязаниях в весовой категории до 69 кг действующий чемпион мира по боксу среди юниоров Меликузиев в финале со счетом 3:0 победил Хуана Солано из Доминиканской Республики и поднялся на высшую ступень пьедестала.

Эта десятая медаль сборной Узбекистана в Нанкине (четыре золота, по три серебра и бронзы).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.