У хокима Ташкента появились три новых заместителя

У хокима Ташкента появились три новых заместителя
Хаёт Инагамов, Шерзод Хаджизадаев и Даврон Хидоятов стали новыми заместителями хокима Ташкента.
 
Об этом стало известно на собрании под председательством премьер-министра Абдуллы Арипова, сообщает UzNews.uz со ссылкой на страницу городской администрации в Facebook.
 
В ходе собрания на должность заместителям хокима – начальника Управления по эксплуатации каналов и благоустройству прилегающих к ним территорий Ташкента утвержден Иногамов Хаёт Илясович (1986 г. р.).
 
Ранее Хаёт Иногамов (выпускник Ташкентского института по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог, 2008) работал первым заместителем главы Дирекции по строительству и эксплуатации объектов на территории МДЦ Tashkent City при Кабинете Министров Узбекистана.
 
На должность первого заместителя хокима Ташкента по вопросам экономики и предпринимательства назначен Хаджизадаев Шерзод Рафатович (1973 г. р.), до этого работавший заместителем председателя Центрального банка.
 
Шерзод Хаджизадаев в 1996 году окончил Ташкентский государственный экономический университет, а в 2001 году – Банковско-финансовую академию по направлению банковское дело.
 
Первым заместителем хокима Ташкента по вопросам архитектуры, капитального строительства и развития коммуникаций утвержден Хидоятов Даврон Абдулпаттахович (1976 г. р.), работавший до этого и. о. хокима Чиланзарского района.
 
Даврон Хидоятов закончил Ташкентский государственный экономический университет (1998 год) и Банковско-финансовой академии РУз (2001). С 2012 по 2014 год он работал генеральным директором СП MAN Auto-Uzbekistan.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.