Срочная конвертация: «Капиталбанк» поможет оперативно рассчитаться с иностранными партнерами

Срочная конвертация: «Капиталбанк» поможет оперативно рассчитаться с иностранными партнерами

«Капиталбанк» запустил новый продукт для юридических лиц – «Срочная конвертация». Он позволяет купить иностранную валюту и произвести взаиморасчеты с иностранными партнерами в течение нескольких часов с момента подачи заявки.

Почувствуйте разницу: за полдня можно сделать то, что обычно в банках растягивается на три дня!

«В банках процедура конвертации обычно подразумевает сначала подачу клиентом заявки на покупку иностранной валюты на валютной бирже. Это, как правило, занимает целый день. Еще день занимает выставление банком заявки на биржевые торги и зачисление сконвертированной иностранной валюты на счет клиента. И еще один день уйдет на взаиморасчеты с иностранными партнерами. В «Капиталбанке» процедура конвертации иностранной валюты теперь диаметрально отличается от остальных банков», – отметил Озод Каримов, директор Департамента корпоративного бизнеса.

То, что новый сервис от «Капиталбанка» позволяет совершить все операции по конвертации иностранной валюты за несколько часов – не единственный плюс. Весь цикл от подачи заявки до оплаты за рубеж осуществляется через систему дистанционного банковского обслуживания. То есть, клиентам и их бухгалтерам даже не нужно лично приходить в банк.

Подробнее об условиях проведения быстрой конвертации можно узнать по телефону: +998 78 148 40 08 или на сайте kapitalbank.uz .  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.