Госкомприроды объявил конкурс «С нами в чистое будущее!»

Госкомприроды объявил конкурс «С нами в чистое будущее!»

Госкомприроды Узбекистана впервые объявил Республиканский  творческий конкурс  «С нами в чистое будущее!» для студентов и учащихся лицеев и колледжей. Помимо Госкомприроды организатором конкурса стало АО «Ташрангметзавод» .
 
Организаторы предлагают до 5 апреля 2017 года снять трёхминутный видеоролик или изготовить постер  в формате CorelDRAW и Photoshop, (разрешение изображения от 2000х4000 пикселей, файл должен весить от 3-4 МБ) на волнующие общество эколого-социальные темы, заполнить форму-заявку и прислать до 5 апреля по адресу: [email protected].
 
Примерный перечень тем включает раздельный сбор мусора, грамотная утилизация отходов, вторичная переработка отходов и другие.
 
Призовой фонд по двум номинациям «Лучший видеоролик» и «Лучший постер» предусматривает раздельную оценку и награждение студентов ВУЗов  и учащихся колледжей и лицеев :
1-е место Телевизор «Артель»  
2-е место Газовая плита «Артель»
3-е место Мобильный телефон
 
Итоги конкурса будут подведены 22 апреля текущего года.
 
Организаторы предупреждают, что присланные работы могут быть использованы для размещения в некоммерческих целях в сети Интернет и на информационных площадках (баннеры, информационные щиты, звуковая и видео реклама на улицах города, в метро и наземном транспорте и др.)
 
Источник: Информационная служба Госкомприроды Республики Узбекистан 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.