Ребенка грубо отобрали у отца с нанесением психологической травмы (ВИДЕО)

Ребенка грубо отобрали у отца с нанесением психологической травмы (ВИДЕО)

На Youtube размещено видео, которое распространилось в социальных сетях, где группа людей насильно отбирают ребенка у отца. Видео опубликовано 4 апреля, а сам инцидент, как сообщается, произошел 1 апреля в Юнусабадском районе.  

Оказалось, что 7-летнего Мухаммада разлучили с отцом из-за решения суда в пользу его матери, которая долгие годы жила в США и развелась с его отцом. Женщине удалось в суде получить опеку над ребенком.

Отец Мухаммада отметил, что суд вынес несправедливое решение, так как ребенок не хочет жить с мамой. Слова мужчины подтверждает распространившееся видео, где мальчик категорически не хочет разлучаться с отцом, оказывает активное сопротивление и кричит изо всех сил.

Также мужчина, как сообщает Upl.uz, рассказал о том, что мать ребенка, получив опеку над ним, оставила его своим родителям и вновь уехала в США.
 
В настоящее время официальные ведомства никак не комментируют случай.
 
P.S. Неизвестно, кто приехал забирать ребенка, однако, необходимо отметить, что все это проводилось непрофессионально, грубо, с нанесением глубокой психологической травмы ребенку.

Ясно, что решения суда должны исполняться, однако, когда дело касается ребенка, необходимо участие детского психолога высокой квалификации и выбор методов, которые оберегают психику ребенка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.