«Узбектелеком» – от перемены мест слагаемых или оптимизация?

«Узбектелеком» - от перемены мест слагаемых или оптимизация?

Премьер-министр Абдулла Арипов остался недоволен ходом реализации проектов «Узбектелекома», что стало основной причиной перестановок в руководстве компании.
 
Шухрат Кадиров, пять месяцев назад переведенный на другую должность вновь возглавил «Узбектелеком», сменив Фархода Розиева, ставшего теперь коммерческим директором. Евгения Маркинга, работавшего в должности директора по перспективному развитию и инновациям заменили на Жамала Максудова, сообщает Kun.uz.
 
Кадиров в 2016 году сменил Абдурашида Абдумуминова, возглавлявшего «Узбектелеком» с 2013 года. Шухрат Кадиров имеет также опыт руководства Uzdigital TV и UZMOBILE.
 
«Это решение руководства, если так решили – уже без вопросов. Руководитель «Узбектелекома» подвергся критике в правительстве за то, что не успел выполнить поставленные задачи. Хотя на самом деле реализация всех проектов шла, даже по тому же интернету. Видимо, результаты нужны были еще быстрее», – сообщили в министерстве. Собеседник подчеркнул, что критика исходила именно от премьер-министра Арипова.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.