Сочетание качества и комфорта в новом мониторе LG

Сочетание качества и комфорта в новом мониторе LG

Чаще всего при выборе монитора большое внимание уделяется яркости и насыщенности цветов, четкости и хорошему общему обзору. Дизайн тоже имеет большое значение, ведь монитор будет на виду всегда с момента покупки. Новые мониторы LG серии MP75 сочетают в себе все необходимое, и вам не придется выбирать между качеством, комфортом и стилем.
 
Дизайн

Отличительной особенностью новых мониторов является стильный дизайн прозрачной подставки. Использование прозрачных материалов в подставке монитора придает ему особенно изысканный вид, заставляя поверить, что экран как будто парит в воздухе над вашим рабочим местом. В разработке дисплея была применена передовая технология Cinema Screen. Ключевой особенностью этого направления стал акцент на тонких рамках. Именно эта деталь обеспечит пользователю максимальный комфорт при просмотре видео, работе с фото или в компьютерных играх. Вместе с этим на такой дисплей просто приятно смотреть.


 
Производительность

IPS матрица, используемая в мониторах LG серии MP75, позволяет увидеть истинные цвета изображения без искажения. Поддержка постоянной цветовой температуры изображения  гарантирует естественность оттенков и точное соответствие цветов. В отличие от TN мониторов, IPS матрица характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, к примеру, в спортивных трансляциях и видеоиграх. Технология Super+ Resolution позволяет конвертировать контент с изначально низким разрешением в лучшее качество, с меньшей размытостью изображения.

Мониторы IPS проходят заводскую калибровку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения. В доказательство того, что точная цветопередача была достигнута на заводской производственной линии, с монитором предоставляется подробный отчет о проделанной работе.


 
Полезный функционал

Еще одной сильной стороной мониторов серии MP75 стала защита глаз пользователя. Монитор наделен специальным режимом для чтения, который активируется нажатием одной кнопки. При его включении снижается использование синего цвета, а также достигаются прочие оптимальные для глаз условия. Все это позволяет читать в течение длительного времени и при этом не переутомляться.

Также в мониторе применяется новая технология регулировки подсветки Flicker-Safe, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря этому,  работать с монитором можно дольше без утомления глаз, вызываемого мерцанием.

Кроме того, энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким. А встроенные стерео динамики помогают освободить рабочее место от массивных колонок, максимально реалистично передавая насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в фильмах и играх.


 
С другой продукцией компании LG Electronics вы можете ознакомиться в нашем блоге LGblog.uz.
 
О компании LG Electronics

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве  высокотехнологичной  электроники, современных  средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.com.
 
О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment — жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.
 
LG в интернете:

www.lgblog.uz

www.facebook.com/LGUzbekistan

www.odnoklassniki.ru/lguzbekistan

https://www.youtube.com/user/LGeUz 

mover.uz/channel/lguzbekistan

lguzbekistan.mytube.uz
 
 
Media Contact:
LG Electronics 
Nigora Pulatova (Нигора Пулатова)  
Офис: +998 71 120 64 60
Моб.: +998 90 963 73 88
[email protected]
www.lg.com 
www.LGblog.uz

Опубликовано на правах рекламы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.