Вечерний Анхор: новости за 29 июля

Вечерний Анхор: новости за 29 июля

Шавкат Мирзиёев поручил построить подвесное метро в Самарканде. О сроках строительства и финансовых вложениях, а также о том, какие точки города охватит метро, не сообщается.
 
Сельский врач Яккабагского района задержан за взятку. А. К. задержан при получении 25 тысяч долларов за помощь в поступлении гражданки И. А. в Ташкентскую медицинскую академию. В отношении врача возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
 
Хуршиде Джалиловой отказали в восстановлении на работу в МВД. Напомним, что Джалилова 7 лет прожила без гражданства, в феврале этого года получила паспорт. Ранее Хуршиду Джалилову лишили гражданства из-за ошибки в паспортном столе.
 
Хокимият Ташкента хочет передать систему теплоснабжения в долгосрочную аренду. Хокимият и Азиатский банк развития подписали соглашение на оказание консультационных услуг по данному вопросу.
 
Женщина, которой власти Андижана обещали дом, пыталась покончить жизнь самоубийством. Рахимова Муяссар после ссоры с матерью, приняла большую дозу таблеток. В результате своевременной помощи ее удалось спасти. 24 июля она была выписана из больницы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.