Beeline ищет таланты

Beeline ищет таланты

Оператор связи Beeline запускает в Узбекистане глобальную социальную инициативу Make Your Mark («Оставь свой след») группы VimpelCom Ltd.
 
Проект Make Your Mark позволит объединить технологии, опыт и образование для помощи молодежи в правильном построении своего будущего.
 
Стартовым проектом Make Your Mark на территории Узбекистана выбрана программа внешнего обучения «Третье поколение».
 
Комментируя событие, директор по работе с персоналом и организационному развитию Unitel Екатерина Аганджанова сказала: «Мы рады, что программа «Третье поколение», уже успевшая зарекомендовать себя в Узбекистане, в этом году стала частью глобального проекта VimpelCom. В ближайшие дни наши специалисты проведут ряд презентаций в нескольких университетах, но я хочу особо подчеркнуть, что участвовать в программе могут студенты соответствующих специальностей из любых вузов. Как и раньше, у каждого стажера есть шанс остаться работать в Beeline – думаю, именно эта возможность построить карьеру в крупнейшей инновационной компании и привлекает сотни студентов».
 
Приглашение к участию в отборочных этапах программы уже получили студенты Сингапурского институт развития менеджмента , Международный Вестминстерский Университет, расположенные в Ташкенте, Ташкентский государственный юридический университет, Ташкентский университет информационных технологий и филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (Ташкент).
 
По итогам стажировки наиболее успешным студентам будет предложен индивидуальный график работы, совмещенный с учебой, а в перспективе – место постоянного сотрудника Beeline.
 
Стажировка в рамках «Третьего поколения» запланирована на период июнь-август 2015 года.
 
Подробности на сайте www.beeline.uz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.