Ernst & Young рассказал как повысить эффективность нефтеперерабатывающих производств Узбекистана

Ernst & Young рассказал как повысить эффективность нефтеперерабатывающих производств Узбекистана

Международная аудиторская компания Ernst & Young (EY) рассказала о работе по повышению операционной эффективности и сокращению затрат на Ферганском нефтеперерабатывающем заводе, а также Ферганской и Андижанской нефтебазах.
 
Предварительный отчет был представлен на встрече с руководством узбекского нефтегазового холдинга. В рамках проекта предварительно разработано 75 инициатив, из которых 66 согласованы в результате обсуждения с ответственными подразделениями на предприятиях.
 
«При успешной реализации инициатив годовой эффект составит 102,6 миллиарда сумов. При этом экономический эффект за три года превысит 232 миллиарда сумов, а общий объем затрат на проведение инициатив составит 2,02 миллиарда сумов», — сообщили в пресс-службе холдинга.
 
По словам британских партнеров, данные инициативы предлагается внедрить по пяти основным направлениям оптимизации: производственный процесс, техническое обслуживание и ремонт, персонал, транспорт и снабжение.
 
Ernst & Young — британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире, входит в «большую четверку» аудиторских компаний. С 2013 года действует под торговой маркой EY, штаб-квартира — в Лондоне. У компании имеется 728 офисов в 150 странах мира. Общая численность персонала — 230 тысяч человек.
 
В России у компании имеются офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Ростове-на-Дону.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.