ГУВД Ташкента разыскивает женщину, ударившую своего ребенка (обновлено)

ГУВД Ташкента разыскивает женщину

В сети интернет распространилось видео, снятое мужчиной в Учтепинском районе возле кафе «Ал-Хилал», сообщает ГУВД Ташкента.

«Автор видео стал свидетелем того, как молодая женщина ударила ребенка, девочку на вид 3-4-х лет. Наблюдавший за происходящим из машины, мужчина после того, как женщина повторно ударила ребенка, не выдержал, вышел из машины и, продолжая снимать видео, выразил свое возмущение. Вот текст, которым он сопроводил выложенное в интернете видео», – отмечает ведомство.

ГУВД ищет эту женщину, причины агрессивного поведения будут выяснены. В ведомстве отмечают, что к делу подключатся психологи, в том числе, детский, а также инспектор по вопросам женщин.

Гражданка Р.Ф. ударившая собственного ребенка найдена. Она выразила сожаление о случившемся, а также написала объяснительную о том, что подобное не повторится. Об этом сообщает хокимият Учтепинского района. 
 
Документы отправлены в районные правоохранительные органы для правовой оценки и судебных исков. Здоровье ребенка в удовлетворительном состоянии, отмечают в хокимияте.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.