Лотерея «Грин Кард» 2016

Лотерея «Грин Кард» 2016

3 ноября 2014 года завершается регистрация в режиме онлайн на Лотерею «Визы Для Иммигрантов Разных Национальностей» 2016, также известная как Лотерея «Грин Кард».

 
Регистрация заканчивается в 22.00 по Ташкентскому времени. 
 
Заявители на визу отбираются путем произвольного лотерейного розыгрыша, проводимого с помощью компьютера.
 
Посольство США в Узбекистане обращает внимание, что Государственный Департамент не взимает выплат, связанных с процессом по данной программе до того дня, пока победитель не обратиться в Посольство или Консульство США для прохождения визового собеседования. Регистрация  на Лотерею «Грин Кард» является бесплатной. Любое письмо или уведомление направленное участнику лотереи о программе «Визы для Иммигрантов Разных Национальностей», в котором требуется заранее произвести выплаты по процессу до визового собеседования, должны расцениваться как работа мошенников.
 
Правительство США ежегодно предоставляет 50 тысяч виз для постоянного места жительства в США уроженцам стран, в том числе Узбекистана, с низким уровнем иммиграции в Соединенные Штаты. Визы равномерно распределяются между шестью географическими регионами на основании показателей иммиграции за последние 5 лет, где наибольшее количество виз  выделяется для регионов с более низким уровнем иммиграции.
 
Дополнительная информация по программе «Визы для Иммигрантов Разных Национальностей» 2016 на интернет-странице Посольства http://russian.uzbekistan.usembassy.gov/dv_ru.html

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.