Неделя ICTWEEK UZBEKISTAN 2018 обсудила интернет-аварии в Узбекистане

Неделя ICTWEEK UZBEKISTAN 2018 обсудила интернет-аварии в Узбекистане

На Неделе информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK UZBEKISTAN 2018 этом году основные темы посвящены анализу выявленных инцидентов в национальном сегменте сети Интернет.
 
Также обсуждались проблемы внедрения системы «Безопасный город» – технологии и подсистемы, проблемы обеспечения и пути их решения. Понимая, что в нашей стране на понятие «безопасного города» смотрят очень серьезно, в данном контексте Центр готов представить все возможные решения с «Удалённого мониторинга и видеонаблюдения» до «Системы оповещения населения».
 
Вместе с тем, специалисты Центра активно обсуждали вопросы анализа состояния межведомственной сети передачи данных Электронного правительства, и пути дальнейшего его развития.
 
В рамках Недели специалистами Центра и всем сообществом рассмотрены также вопросы оценки состояния информационной безопасности органов государственного и хозяйственного управления. В этом контексте Центр имеет взаимодействие с 110 органами государственного и хозяйственного управления, органами государственной власти на местах, а также 19 подведомственными организациями Мининфоком.
 
Представлен развернутый анализ состояния информационной безопасности органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах.
 
Эксперты рассмотрели также комплекс подходов и методов оценки эффективности системы защиты информации в государственных органах и организациях.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.