О чем договорились предприниматели Узбекистана и Франции на бизнес-форуме в Париже?

О чем договорились предприниматели Узбекистана и Франции на бизнес-форуме в Париже?
Французская компания Fives совместно с АО «Узстройматериалы» будет производить в Узбекистане автомобильное стекло. Об этом стороны договорились на узбекско-французском бизнес-форуме в Париже.
 
Ожидается, что выпуск высококачественного стекла позволит Узбекистану выйти на мировой рынок.
 
Группа Fives – промышленная инжиниринговая группа, основанная более 200 лет назад, которая проектирует и поставляет технологическое оборудование, станки и производственные линии для крупнейших международных компаний.
 
В рамках проведенного в Париже форума компания Marche International De Rungis, владеющая крупнейшим продовольственно-логистическим центром во Франции, и Министерство внешней торговли договорились о реализации совместного проекта по созданию в Самаркандской и Андижанской областях суперсовременных агрологистических центров.
 
В целях внедрения современных технологий в области производства электроэнергии АО «Узбекэнерго» и компанией Total EREN, обладающей высокотехнологичным оборудованием в области альтернативной энергетики договорились о совместном строительстве фото-электростанции в Самаркандской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.