Ознакомительная Миссия в сфере образования в Узбекистане

Ознакомительная Миссия в сфере образования в Узбекистане

Делегацию представляли университеты, образовательные и консалтинговые агентства из Великобритании, основными задачами миссии было изучение возможностей в сфере образования в Узбекистане и налаживание связей с местными партнерами и официальными лицами.


 
Визит был организован в партнерстве с Британским советом в Узбекистане и Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистане.


 
Участники Миссии встретились с Министерством инновационного развития Республики Узбекистан, Министерством высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Министерством дошкольного образования Республики Узбекистан, Министерством народного образования Республики Узбекистан, Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан, а также с основными национальными и международными университетами в Республике Узбекистан.


 
В ходе визита миссии делегация приняла участие в Форуме в сфере образования, в котором приняли участие более 80 участников, включая 21 представителя из 14 британских образовательных организаций. Форум послужил платформой для изучения новых возможностей для сотрудничества между Великобританией и Узбекистаном в сфере образования.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.