«Пахтакор» против «Нафт»

«Пахтакор» против «Нафт»

Сегодня, 24 февраля, в 16:30, в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов Азии, ташкентский «Пахтакор» примет иранский клуб «Нафт».
 
Соперник ташкентского клуба «Нафт» – один из лидеров чемпионата Ирана и на данный момент лидирует в турнирной таблице чемпионата. В прошлом сезоне команда также сражалась за самые высокие места и в итоге завоевала бронзовые медали чемпионата своей страны.
 
По словам главного тренера «Пахтакора» Самвела Бабаяна, цель его команды показать красивую игру и радовать болельщиков.
 
«Соперник лидер чемпионата Ирана, это о многом говорит. Мы хорошо изучили соперника и знаем их сильные и слабые стороны. У нас есть опыт выступлений в этом престижном турнире. Кроме этого мы играем у себя на поле на глазах у своих болельщиков, это придаёт уверенности. В составе отсутствует только один игрок, Камолиддин Таджиев, который получил травму на контрольных сборах в Турции. Мы изучили соперника и знаем свою тактику», —заявил тренер ташкентской команды.
 
На игре «Пахтакора» будут работать судьи из Японии. Главным арбитром встречи назначен Масааки Тома. На линии ему будут помогать Наги Тошиюки и Очи Шинжи. Резервный арбитр встречи Окабе Такуто. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.