В Ташкенте учительница колола детей гвоздями и саморезами

Фото: Daryo

В одной из школ Ташкента учительница жестоко наказывала своих учеников, укалывая их гвоздями и саморезами, сообщает Daryo.

По словам родителей, инцидент произошел в школе №277 Сергелийского района. Учительница укалывала руки детей гвоздями и саморезами. Также сообщается, что педагог угрожала детям воткнуть гвоздь в руку, если они об этом кому-нибудь расскажут.

Моя дочь учится в первом классе. Оказывается, чтобы наказать детей, им в руки кололи саморезом. Родители недавно узнали об этом, — рассказала одна из матерей.

Она сообщила, что ситуация повторяется с начала 2023-2024 учебного года. Другая родительница сказала, что учительница так наказывала за ошибку учеников, которые только перешли в первый класс.

16 апреля недовольные родители пришли на прием к директору школы однако он попытался «выйти сухим из воды», заявив, что инцидент произошел во время его отсутствия в школе. Директор сказал родителю, что он дал выговор учительнице и она написала заявление об увольнении.

Однако учительница не признала своей ошибки и сказала, что таким образом учит наших детей, дает им знания, — говорят родители.

Сообщается, что районный отдел ДШО и директор школы №277 в ближайшее время дадут дополнительную информацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.