В Минифокоме состоялась встреча с делегацией Республики Корея

В Минифокоме состоялась встреча с делегацией Республики Корея

3 февраля 2016 года в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча с делегацией Республики Корея во главе с генеральным секретарем Всемирной ассоциации избирательных органов (ВАИО) и Национальной избирательной комиссии Республики Корея (НИК) Ким Ёнг Хи.

Делегация прибыла в Узбекистан с целью обсуждения перспектив развития сотрудничества с Центральной избирательной комиссией Республики Узбекистан (ЦИК), обмена опытом в сфере совершенствования избирательного законодательства и правоприменительной практики.

Как сообщает пресс-служба министерства, в ходе встречи представители делегации были ознакомлены с состоянием и перспективами развития в Узбекистане системы электронного правительства и современных информационно-коммуникационных технологий в целом.

В частности, гостям предоставлена подробная информация о принимаемых мерах по внедрению информационных технологий в процессе формирования гражданского общества в стране, внедрения системы оценки воздействия актов законодательства и другое, сообщает Ревью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.