Вечерний Анхор: Новости за 22 февраля

Вечерний Анхор: Новости за 22 февраля

В Кибрае произошел пожар на подстанции ГЭС. Пожар локализован, при пожаре пострадали двое рабочих. Часть Ташкента осталась без холодной воды.
 
Министерство народного образования прокомментировало случай с пневматическим оружием в школе. В ведомстве отметили, что в Узбекистане «не установлены ограничения по реализации пневматического оружия». В министерстве рекомендовали родителям проводить профилактические беседы с детьми, а СМИ не создавать шумиху вокруг данного инцидента.
 
Хокимият Ташкента опроверг информацию о сносе Государственной консерватории на проспекте «Мустакиллик». «Хокимият Ташкента и дирекция Mirzo Ulugbek Business City официально заявляют, что снос данного исторического здания никогда не планировался», – отметили в ведомстве.
 
Родственные браки предлагается запретить. Законопроект о поправках подготовлен Министерством здравоохранения. Обсуждение законопроекта продлится до 9 марта.  
 
Узгоскарантин: ограничений на экспорт граната через Казахстан нет. Ранее Минсельхоз Казахстана заявил о временном запрете на импорт граната из Узбекистана.
 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.