Внимание вакансии

Фото: ЦРСЖ

Центр развития современной журналистики  Республики Узбекистан  в рамках реализации проекта «Эффективное управление для экономического развития» (EGED)  объявляет вакансию на позиции:

СММ специалист 

СММ специалист в компонент “Укрепление потенциала организаций гражданского общества  и специалистов СМИ в использовании официальных публичных данных и новых электронных платформ для поддержки эффективного социально-экономического развития” 

Требования к кандидатам:

  • Опыт работы с различными социальными платформами (например  Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и другие), а также понимание лучших практик в сфере социальных медиа.
  • Должен  быть в состоянии создавать визуальный и письменный контент, который привлекает внимание и захватывает аудиторию. Необходимы навыки копирайтинга и визуального дизайна.
  • Умение сбора и анализа данных в социальных медиа, чтобы непрерывно улучшать производительность своих стратегий маркетинга и связываться с аудиторией.
  • Владение маркетинговыми знаниями для определения трендов, прогнозирования изменений в поведении потребителей и улучшения качества продукта.
  • Обладать опытом работы с соответствующими инструментами, такими как рекламный менеджер, аналитические платформы и другие программы для анализа и измерения производительности социальных медиа.

Резюме с сопроводительным письмом необходимо отправить по адресу [email protected]   с пометкой “вакансия”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.