Офлайн-вклады продолжат приносить деньги вкладчикам!

Офлайн-вклады продолжат приносить деньги вкладчикам!

 
В период карантина жителям не рекомендуется выходить из дома без острой необходимости, поэтому многие вкладчики не имеют возможности лично посетить банк и снять деньги. А тем временем сроки многих вкладов, открытых в отделениях банка, подошли или подходят к концу. «Капиталбанк» переоформляет вклады, открытые в филиалах, сроки которых истекают в период карантина. Все вклады продолжат приносить прибыль.

Сумовые вклады «Капиталбанка» будут переведены на вклад «Навруз» с годовой процентной ставкой в 21%. Вклады в долларах США переведут на вклад Kapital, который приносит вкладчикам 5% годовых. Срок вкладов – 36 месяцев.
 


 
Что же это означает на практике? Теперь, если вклад истекает в период карантина, деньги не останутся лежать в банке «мёртвым грузом» до окончания карантина, а автоматически становятся активом, который продолжает приносить прибыль. То есть, вклады как бы «продлеваются». Те вкладчики, у которых есть пластиковые карты «Капиталбанка», смогут скачать мобильное приложение Apelsin и стать его подтверждёнными пользователями, что позволит отслеживать состояние вклада и процентные начисления.

При этом вкладчикам станет доступно частичное списание средств со вклада или даже досрочное закрытие. Если вкладчик решит снять деньги досрочно, то он получит проценты за каждый полный прошедший месяц вклада. Те вкладчики, у которых нет пластиковых карт «Капиталбанка», смогут заказать и получить с доставкой на дом абсолютно бесплатно карты Humo «Капиталбанка» в Ташкенте. В других городах, где работает доставка, бесплатно можно получить карту Uzcard «Капиталбанка».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.