Боксеры Узбекистана завоевали 7 медалей на международном турнире

В Азербайджане в городе Баку прошел Международный турнир по боксу среди молодежи, посвященный памяти Заслуженного тренера Азербайджана Аббаса Агаларова «A.Agalarov Cup-2017».

В нем приняли участие боксеры из Узбекистана, России, Украины, Таджикистана, Индии, Ирана, Туркменистана, Пакистана, Казахстана, Кыргызстана и Азербайджана. Было разыграно 10 комплектов наград среди 110 боксеров.

Боксеры из Узбекистана: Халимбек Утегенов и Джахонгир Рахмонов в своих весовых категориях завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Содир Камолмирзаев и Жавохир Тогаймуродов также в своих весовых категориях завоевали серебряные медали турнира. Самандар Холмуродов, Наво Тамазов и Тимур Атабаев стали бронзовыми призерами первенства.

Сборная Узбекистана с 2 золотыми, 2 серебряными и 3 бронзовыми медалями завоевала  второе место в общекомандном зачете, на первом месте хозяева турнира сборная Азербайджана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.