Забелинская завоевала второе золото для Узбекистана

Велогонщица Узбекистана Ольга Забелинская заняла первое место в рамках международного турнира I класса в групповой гонке Track Cycling Challenge среди профессиональных велоспортсменов в Швейцарии.

С результатом 48 баллов Забелинская завоевала золотую медаль. На втором месте с 46 очками Лидия Бойлан из Ирландии, а бронзовой медали удостоилась представительница Италии Елена Чеккини, которая финишировала с 44 очками.

Стоит отметить, что это вторая медаль высшей пробы, которую завоевала Забелинская выступая за Узбекистан. Первое золото было выиграно осенью, в рамках международного турнира Chrono des Nations во Франции.