Что известно о победителе тендера на предоставление услуг такси в аэропорту Ташкента

Источник: Народное слово

Победителем тендера на предоставление услуг такси в аэропорту Ташкента стала компания BOBUR DIYOR, работающая в сфере пассажироперевозок с 2017 года. Об этом пишет UzNews со ссылкой на пресс-службу Uzbekistan Airports.

В парке компании более 100 легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства не старше 3-х лет, работающих только на бензине.

«Это было одним из основных требований со стороны АО Uzbekistan Airports в рамках проведенного аукциона», — говорится в сообщении.

По информации, предоставленной компанией, у перевозчика имеется 5-летний опыт оказания полного спектра транспортных услуг: встречи/проводы в аэропортах и на вокзалах; курьерская доставка; представительские услуги – VIP такси, обслуживание на микроавтобусах и автобусах.

Тарифы на перевозку пассажиров аэропорта, а также дизайн стойки такси, которая будет установлена в зале прилета, транспортная компания будет согласовывать с Uzbekistan Airports.

Что известно об этой компании

Компания была зарегистрирована в марте 2017 года, уставной фонд – 1 млрд сумов. Основной вид деятельности – деятельность такси.

Учредителями в равных частях (50%) являются Максудов Шерзодбек Джахонгирович и Абдурахманова Феруза Артыкбаевна. В свою очередь Шерзодбек Максудов также является учредителем в ООО Red Bull, ООО Rent-CRC, MS Service 01. Феруза Абдурахманова является также учредителем ООО BDI Advanced.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.