Встреча с Генеральным секретарём «МЕДЕФ Интернэшнл» в Париже

Встреча с Генеральным секретарём «МЕДЕФ Интернэшнл» в Париже

29 марта 2017 года в рамках официального визита во Францию, в г.Париже министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов провел встречу с Генеральным директором «МЕДЕФ Интернэшнл» Филиппом Готье.
 
«МЕДЕФ Интернэшнл» является международным отделением Движения французских предприятий «МЕДЕФ», которое в настоящее время объединяет свыше 750 тысяч французских компаний и фирм.
 
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах дальнейшего укрепления узбекско-французского взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной сферах.
 
Как отмечалось, французский бизнес заинтересован в расширении сотрудничества с узбекской стороной, в том числе участии на взаимовыгодной основе в реализации принятой Президентом Узбекистана масштабной Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития страны в 2017-2021 годах.
 
В данном контексте на встрече обсуждены практические вопросы организации под эгидой «МЕДЕФ Интернэшнл» поездки в Узбекистан представительной делегации деловых кругов Франции и проведения в г.Ташкенте совместного бизнес-форума.
 
Источник: сайт МИД
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.